General

Cambio horario actividades dirigidas en pista BOPA 11 enero

  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS EN PISTA
AREA ACTIVIDAD GRUPO FRECUENCIA INICIO FIN       ASIGNACIÓN OBSERVACIONES  
                         
ACTIVIDADES DE PISTA PÁDEL PÁDEL ADULTOS COMPETICIÓN 21:00 22:00 PISTA 3 1 1 OSBAL C.B. HORARIO REDUCIDO 21:00 – 21:45 h / ABONO COMPENSACIÓN .    
ACTIVIDADES DE PISTA PÁDEL PÁDEL ADULTOS INICIACIÓN AVANZADO 21:00 22:00 PISTA 2 1 1 OSBAL C.B. HORARIO REDUCIDO 21:00 – 21:45 h / ABONO COMPENSACIÓN .    
ACTIVIDADES DE PISTA PÁDEL PÁDEL ADULTOS PERFECCIONAMIENTO 21:00 22:00 PISTA 2+3 1 1 OSBAL C.B. HORARIO REDUCIDO 21:00 – 21:45 h / ABONO COMPENSACIÓN .    

Cambio horario actividades dirigidas en sala BOPA 11 enero

  1. ACTIVIDADES DIRIGIDAS EN SALA
AREA ACTIVIDAD GRUPO FRECUENCIA INICIO FIN   ASIGNACIÓN OBSERVACIONES
                   
ACTIVIDADES DE SALA BODY-MIND PILATES LU-MI 21:00 21:55 SALA 0 NANI PEREZ NUEVO HORARIO 20:30 – 21:25 h. + CAMBIO A SALA N.º 1      
MARCIALES Y AFINES KICKBOXING KICKBOXING ADULTOS MA-JU 21:00 22:00 SALA 4 G. PEDREGAL HORARIO REDUCIDO 21:00 – 21:45 h / ABONO COMPENSACIÓN .  
ACTIVIDADES DE SALA CARDIO-TONO FULL-BODY MA-JU 21:15 21:55 SALA 1 MONTSE FDEZ. NUEVO HORARIO 21:00 – 21:40    

Cambio horario actividades acuáticas BOPA 11 enero

    1. ACTIVIDADES DIRIGIDAS ACUÁTICAS:
    • Todas la actividades finalizarán a las 21:30 h.
    • Las siguientes actividades verán modificados su horarios o reducidos (con compensación en la cuenta del socio o titular económico del mismo de la parte reducida).
    GRUPO FRECUENCIA INICIO FIN OBSERVACIONES
               
    ENTRENAMIENTO DIRIGIDO LU-MI 20:30 21:45 NUEVO HORARIO 20:15 – 21:30 h  
    ENTRENAMIENTO DIRIGIDO + MASTER VI 20:30 21:45 NUEVO HORARIO 20:15 – 21:30 h  
    NAT. MANTENIMIENTO MA-JU 20:45 21:45 HORARIO REDUCIDO 20:45 – 21:30 h / ABONO COMPENSACIÓN .  
    AQUARUNING LU-MI 20:15 21:00 NUEVO HORARIO 20:00 – 20:45  
    KICK AQUABOX LU 21:00 21:45 NUEVO HORARIO 20:45 – 21:30  
    AQUA-HIIT MA 21:00 21:45 HORARIO REDUCIDO 21:00 – 21:30 h / ABONO COMPENSACIÓN .  
    AQUA-HIIT JU 21:00 21:45 HORARIO REDUCIDO 21:00 – 21:30 h / ABONO COMPENSACIÓN .  
    AQUATRAINING (AQTR) MI 21:00 22:00 NUEVO HORARIO 20:45 – 21:30 / ABONO COMPENSACIÓN  

Cambio horario sección natación BOPA 11 enero

    1. ENTRENAMIENTOS SECCIÓN DE NATACIÓN:
    • Todos los grupos finalizarán sus entrenamientos a las 21:30 h.
    • Los siguientes grupos verán modificados sus horarios de entrenamiento:
          HORARIOS ESPACIOS    
    ACTIVIDAD GRUPO FRECUENCIA INICIO FIN   ASIGNACION OBSERVACIONES
                     
    EQUIPO GRUPO AVANZADO 3 LU-MI-VI 16:00 18:15 VC-25 ANTONIO OLIVEIRA NUEVO HORARIO 16:00 – 18:00 
    EQUIPO GRUPO AVANZADO 3 MA-JU 16:00 18:15 VC-50 ANTONIO OLIVEIRA NUEVO HORARIO 16:00 – 18:00 
    EQUIPO GRUPO RENDIMIENTO LU-MI-VI 16:00 18:15 VC-25 PEPÍN RIVERA   NUEVO HORARIO 16:00 – 18:00 
    EQUIPO GRUPO RENDIMIENTO MA-JU 16:00 18:15 VC-50 PEPÍN RIVERA   NUEVO HORARIO 16:00 – 18:00 
    EQUIPO GRUPO AVANZADO 1 MA-JU 17:00 18:00 GIM. NAT. GOYO GARCÍA   OK
    EQUIPO GRUPO AVANZADO 1 LU-MI-VI 17:00 19:00 VC-25 GOYO GARCÍA   OK
    ESCUELA DEPORTIVA PRE-BENJAMÍN MA 17:30 18:15 SALA 4 JOSE PELIZ   OK
    ESCUELA DEPORTIVA BENJAMÍN 2 LU-MI-VI 18:00 18:45 PISCINA SILVIA MUÑIZ   OK
    EQUIPO GRUPO AVANZADO 2 LU-MA-MI-JU-VI 18:00 18:45 GIM. NAT. MONTSE SUAREZ OK
    ESCUELA DEPORTIVA BENJAMÍN 1 LU-MI-VI 18:00 19:00 VC-25 JOSE L. SANCHEZ OK
    EQUIPO GRUPO AVANZADO 1 MA-JU 18:00 20:00 VC-50 GOYO GARCÍA   OK
    ESCUELA DEPORTIVA PRE-BENJAMÍN LU-MI-VI 18:15 19:15 VC-25 JOSE PELIZ   NUEVO HORARIO 18:00 – 19:00 
    ESCUELA DEPORTIVA BENJAMÍN 1 MA-JU 18:15 19:15 VC-50 JOSE L. SANCHEZ NUEVO HORARIO 18:00 – 19:00 
    ESCUELA DEPORTIVA BENJAMÍN 1 MA-JU 18:15 19:15 VC-50 SILVIA MUÑIZ   NUEVO HORARIO 18:00 – 19:00 
    EQUIPO GRUPO AVANZADO 3 LU-MI-VI 18:15 19:00 SALA 2 ANTONIO OLIVEIRA NUEVO HORARIO 18:00 – 19:00 
    EQUIPO GRUPO AVANZADO 3 MA-JU 18:15 19:15 SALA 4 JOSE PELIZ   Ok
    EQUIPO GRUPO RENDIMIENTO LU-MI-VI 18:15 19:15 GIM. NAT. PEPÍN RIVERA   NUEVO HORARIO 18:00 – 19:15 
    EQUIPO GRUPO RENDIMIENTO MA-JU 18:15 19:30   PEPÍN RIVERA     NUEVO HORARIO 18:00 – 19:15 
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN 2-M MA-JU 18:15 20:00 VC-50 ANTONIO OLIVEIRA NUEVO HORARIO 18:00 – 19:45 
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN 2-F LU-MI-VI 18:45 19:30 GIM. NAT. MONTSE SUAREZ OK
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN 2-M LU-MI-VI 19:00 19:45 SALA 2 ANTONIO OLIVEIRA OK
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN 2-F MA-JU 19:00 19:45 POLIDEP. MONTSE SUAREZ   OK
    ESCUELA DEPORTIVA BENJAMÍN 2 LU-MI-VI 19:00 20:15 VC-25 SILVIA MUÑIZ   OK
    ESCUELA DEPORTIVA BENJAMÍN 2 LU-MI-VI 19:00 20:15 VC-25 JOSE L. SANCHEZ OK
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN FEM-1 LU-MI-VI 19:15 20:00 GIM. NAT. JOSE PELIZ   OK
    ESCUELA DEPORTIVA BENJAMÍN 1 MA-JU 19:15 20:00 SALA 4 JOSE PELIZ   GIMNASIO NATACIÓN
    EQUIPO GRUPO BASICO MA-JU 19:15 20:00 GIM. NAT. ANDREA GONZALEZ   OK
    ESCUELA DEPORTIVA BENJAMÍN 2 MA-JU 19:15 20:15 VC-50 SILVIA MUÑIZ NUEVO HORARIO 19:00 – 20:00 
    ESCUELA DEPORTIVA BENJAMÍN 2 MA-JU 19:15 20:15 VC-50 JOSE L. SANCHEZ NUEVO HORARIO 19:00 – 20:00 
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN MASC.-1 LU-MI-VI 19:15 20:30 VC-25 GOYO GARCÍA   NUEVO HORARIO 19:00 – 20:15 
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN 2-F LU-MI-VI 19:30 21:15 VC-25 MONTSE SUAREZ OK
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN 2-M LU-MI-VI 19:45 21:30 VC-25 ANTONIO OLIVEIRA OK
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN MASC.-1 MA-JU 20:00 21:30 VC-50 GOYO GARCÍA   OK
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN 2-F MA-JU 20:00 21:45 VC-50 MONTSE SUAREZ NUEVO HORARIO 20:00 – 21:30 
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN 2-M MA-JU 20:15 21:00 GIM. NAT. ANTONIO OLIVEIRA OK
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN FEM-1 LU-MI-VI 20:15 21:45 VC-25 JOSE L. SANCHEZ NUEVO HORARIO 20:15 – 21:30 
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN FEM-1 MA-JU 20:15 21:45 VC-50 JOSE L. SANCHEZ NUEVO HORARIO 20:00 – 21:30 
    EQUIPO GRUPO BASICO MA-JU 20:15 22:00 VC-50 SILVIA MUÑIZ   NUEVO HORARIO 20:00 – 21:30 
    EQUIPO GRUPO BASICO LU-MI-VI 20:30 22:00 VC-25 SILVIA MUÑIZ   NUEVO HORARIO 20:15 – 21:30 
    ESCUELA DEPORTIVA ALEVÍN MASC.-1 LU-MI-VI 20:45 21:30 GIM. NAT. GOYO GARCÍA   NUEVO HORARIO 20:30 – 21:15 

Más artículos...

Utilizamos cookies para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra política de cookies.

Acepto las cookies de esta web.

Directiva europea de Cookies